Мы отметили годовщину нашего офиса Регион Центр Иркутск на ул. Франк-Каменецкого 22В blogger


 



У множествамногих был не легкий первый день недели, а позже вновь рабочий вторник 

А у нас? У нас как всегда совершенствование тимбилдинга 

Мы отметили годовщину нашего офиса. 

Почему важно не лишь только концентрироваться на собственный план работы, развиваться и оттачивать личные навыки, но и развлечения вместе с коллективом?

Культура компании — Это безусловно комплект базовых ценностей, которые формируют образ мышления и нормы поведения сотрудников. Это безусловно то, что объединяет людей в коллективе, будто выделяет компанию посреди других и позволяет гордиться ею. Это ценности, которые разделяет большая часть команды. 

Базисные навыки — это никак не константа. Они могут изменяться, дополняться в зависимости от изменения стратегии компании. Никоим образом никак не стоит их выдумывать или же слепо копировать значения прочих компаний. А также никак не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности должны появляться внутри компании. 

Наша компания всегда зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новым сотрудникам безусловно принципиально как можно скорее включиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Регион Центр Иркутск на ул. Франк-Каменецкого 22В

Было особенно прикольно и увлекательно коротать свободное время внерабочее обстановке blogger